Ответ на вопрос "Что с сайтом ?"

 
2 года, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
0lympy, Да, на этом делаем бОльший упор, собранная база данных к счастью позволяет сделать рекомендации максимально полезными, ну судя по нашим первым тестам, результат понравился. И почему мы раньше не написали, такие сложности были с администрированием сервера и настройкой при переносе, что отдельно девопса нанимали ) Если что напишу, спасибо.

Galko, Я написал, что раздачи (какие-то энтузиасты и незнакомые нам люди) выделят в отдельный сайт (постараются как-то интегрировать с сайтом, может через расширения для браузера, они пока думают), так мы обезопасим этот ресурс.

Сайт будет переделан скорее в рекомендательную систему (но с расширенным функционалом) без каких либо онлайн просмотров, я не буду раскрывать всех подробностей, но пока выписывали что нужно сделать, родилось очень много идей, а потом еще и еще, решили по-другому взглянуть на киносайты в целом.
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 17
Респект !!!
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Спасибо Вам, что не забросили сайт.
По скорее бы вернулись ссылки на раздачи с торрентов с разным качеством видео (в том числе и 4к).
Есть проблемы с поиском и нахождением контента. Бывает, что ищешь фильм, который релизнулся несколько месяцев назад, а его не в БД на сайте.
Очень удобен функционал с лентой отслеживаемых фильмов и уведомлениями в виде наклеек. Бывали и с ним проблемы, к примеру, появились фильмы в новом качестве, в ленте они отображались, а наклейки уведомлений отсутствовали.

P.S. Этим сайтом пользуюсь уже более 10 лет. Он заменил мне все аналоги, в том числе и неудобный Кинопоиск.
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Пожелание только одно - чтобы любимый сайт работал.

Я по старинке скачиваю любимые фильмы и ваш сайт мне в этом очень помогал.
Надеюсь, так оно и будет в будущем
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
Дня доброго!
Не зря заглянул (=

1) Лично для меня всегда большой головной болью является выбор фильма на выходные. По логике вещей с этим должен помочь фильтр, но только его мало, да и рецензии за пару минут на все, что выдается, не прочитать. Не знаю, насколько это реально реализовать на данном проекте, но было бы круто получить что-то вроде рекомендаций на основе истории просмотра/оценок пользователей для отдельно взятого фильма. Т.е., открываем фильм, который нам нравится, а там рекомендация, что похоже на него, что понравилось другим пользователям, у которых схожие вкусы (на основе сравнений понравившихся фильмов).

2) Регулярное обновление базы фильмов: последнее время ловил себя на мысли, что в базе нет относительно свежих фильмов, поэтому много чего пропустил и уже не в курсе, что вышло.

3) По поводу ссылок на торренты: мы же все взрослые люди, и знаем, что откуда качать. Главное - знать, что появилось и в каком качестве (;

Пока на ум больше ничего не пришло. И вопрос: если не секрет, какой стек планируется использовать для портала?
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
олды подтягиваются)
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Здравствуйте, искренне рад что вы прояснили ситуацию, подумывал что сайт уже доживает свои последние дни, но к счастью все обошлось. Пока у меня каких либо пожеланий в плане сайта нету, так что пожелаю вам лишь удачи в таком нелегком деле=) как говорится, НЕ ПОСРАМИМ ЧЕСТЬ ОТЧИЗНЫ=D
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Ура! Хорошо, что сайт не сдох. Насчёт просьб и предложений позвольте мне пресоединится к товарищам:
-Вторая - вернуть вкладку Премии и дополнить её 2021 годом
-Мобильная верси страница перекрыта рекламой
-нужна какая-то новая мотивация и вовлечение для посещения и написания отзывов
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 76
Может быть, нужна какая-то помощь?
 
2 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 20
Очень радостная новость, что наконец-то админы проснулись и вышли на связь! По поводу того, что изменить, тут присоединяюсь к отписавшимся выше! Просто радостно за то, что сайт скоро снова заживет своей прежней жизнью! Удачи в работе! :)