Ответ на вопрос "Что с сайтом ?"

 
2 года, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Зашел много времени спустя, порадовало что сайт работает и им решили зайнятся.
Правда с ходу бросается в глаза съехавший навбар)
[img]https://imgur.com/n8O1pYS[/img]
Удачи, парни!
 
2 года, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Доброй ночи! Заработало! Наконец-то, сайт снова заработал и появились активные администраторы и владельцы :) Очень рад и спасибо вам большое, что вернули к жизни. Его и правда очень не хватало.
Хочется очень что-бы чаще добавляли новые фильмы на данный сайт :) Посмотрел только что, фильм "Ледяной Драйв (2021)" https://www.kinopoisk.ru/film/968501/, а по названию и актерами, так и не нашел :с
 
2 года, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Просто сделайте как лостфильм - не показывайте для российских айпишников раздачи. Кому надо, тот найдет способ смотреть такие фильмы.
 
2 года, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
сколько ещё ждать?
 
2 года, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
admin написал(а):
было бы круто если бы вы накидали какой функционал хотели бы видеть на сайте для полного счастья.


Вот флоу того как я использовал сайт:

  • RSS фид новинок -> подписка на интересные мне фильмы -> оповещение о том когда появился фильм в нужном качестве. Непосредственно сама прямая ссылка на трекер где найден фильм мне не нужна - крупных трекеров не так уж много, я и сам могу на них поискать. Мне важен именно триггер когда искать. Вот этим триггером и было оповещение.
  • Вотчлист (вкладка в профиле "Будущие закачки"). Хотя этим пользовался давно, когда на сайт активно добавлялись старые фильмы.


Вотчлист (но уже с сериалами) сейчас веду на IMDB. А вот чем заменить первый флоу, да так, чтобы минимум ручного труда и боли от использования - не знаю. Из-за этого выпал из мира кинематографа.
 
2 года, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 2
Да мне бы для начало вообще восстановить былую функциональность сайта, а потом уже вносить что то новое
 
2 года, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Надеюсь сайт снова к нам вернется. Много лет только сюда захожу выбрать фильм на вечер, а не только за ссылками.
 
2 года, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 6
"…и мёртвые с косами стоЯт…"
 
2 года, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
будет ли сайт доступен для скачивания торентов
 
2 года, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 3
Мобильная версия сайта планируется !?