Ответ на вопрос "Что с сайтом ?"

 
2 года, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 2
Пришло время выкинуть сайт из избранных, лежит бесполезный мертвяком
 
2 года, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 20
Мой любимый сайт! С начала 2013 года здесь! Администраторам желаю успехов в работе по возрождению сайта! Удачи Вам!!!
 
2 года, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 30
Из-за каких-то проблем на сайте вчера весь день не получалось сюда зайти, поэтому на 190 дню у меня слетел счетчик посещений. Админы, может как-то восстановите его?
 
2 года, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 137
admin, Передай уже сайт кому нибудь, не хочешь срать - не мучай жопу.
 
2 года назад
Пользователь
Сообщений: 5
admin, Сориентируйте пожалуйста по срокам. "Еще совсем немного осталось !" - это сколько? Хотя бы в крупную клетку распишите план работ. Сами же видите что желающих покинуть проект с каждым разом становится все больше. А все из-за того что непонятно чего да как дальше будет.
Если есть тестовый стенд, то может стоило бы указать на него ссылку? Интересующиеся темой люди хотя бы попробовали, хоть и в сыром виде, потыкать сайт и вы в свою очередь могли бы получить фидбек.

От вас ждут хоть каких-то действий, может быть не каждый день, но и не по сообщению раз в 3 месяца.
 
2 года назад
Пользователь
Сообщений: 4
за столько времени не сделали, надежда умерла последней… всем - прощайте.
 
1 год, 10 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Урррра!!! Авторизация на сайте снова в ходу!! :D
Живём-живём, живём-живём!! =-D
 
1 год, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 20
Меняться ничего не меняется, но я все равно продолжаю сюда заходить… Эх…
 
1 год, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
не заходил 100 лет!после того как пропал раздел на скачивание,стало бесполезно заходить.заглянул,думал,что появились изменения,но…увы!а жаль,был самый лучший и удобный сайт.я сутками,практически,сидел на нем.было очень удобно.
 
1 год, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 1
как удалить свой аккаунт?