Ответ на вопрос "Что с сайтом ?"

 
1 год, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 17
ну что, на сайт, видимо, можно забивать?
 
1 год, 1 месяц назад
Модератор
Сообщений: 2,374
Фишка сайта была в торрентах и возможности выбрать фильм на просмотр.
Любые иные попытки превратить его в подобие КП были обречены на провал.
Даже простое наполнение базы фильмами требовало заметных усилий (времени и внимания) от модераторов, а что уж говорить про расширение функционала…

После двойной смены владельцев развития можно и не ждать - слишком трудоёмкий процесс разбора чужого кода, плюс борьба с парсерами сайтов.
 
1 год назад
Пользователь
Сообщений: 76
Отзывы еще интересно читать было. Лет десять назад набежали ботоводы, наверх стали вылезать отзывы вроде таких: "мой личный топ 11 фильмов. хто любит этот жанр тому зайдет. чесно говоря могли подобрать и по лутше акхтеров. всем рекомендую супер 10/10". Уже потом проблемы с поддержкой, доступностью и базовым функционалом разогнали оставшихся пользователей.
 
11 месяцев, 2 недели назад
Пользователь
Сообщений: 9
И что дальше?
 
11 месяцев, 1 неделя назад
Пользователь
Сообщений: 1
Класний сайт!
 
11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Всем привет сижу на этом сайте уже очень долго, но к сожалению за последнее время не захожу сюда так как актуальность "канула в лето". Я очень поддерживаю рекламу на сайте даже специально посещая его отключил Adblock что вы зарабатывали на сайте хотяб чутка, но если вы не решите проблему с тем что фильмы которые вышли уже как год-два назад, сайт будет увядать. Может кого-то наймёте на места модера или вы программно через API с сайтами ввязываетесь? Вообщем решите этот вопрос, а иначе сайт что я любил видимо исчезнет…
 
6 месяцев, 3 недели назад
Пользователь
Сообщений: 6
сайт работает? поиск плохо работает
 
5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
всё. финита ла комедиа.
 
7 часов, 18 минут назад
Пользователь
Сообщений: 1
теперь ещё и поиск на сайте перестал работать! что с вами не так, уважаемые? ведь сайт классный!