Лента форума

 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
да, я об этом давно думал, но только в обратном направлении - заходишь в ветку и если она в ленте, то её удалять из неё как прочитанную.

сможешь два варианта реализовать, будет замечательно.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Как лучше?

 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Первый заметнее, второй аккуратнее..
мм, если бы второй, но что бы при N!=0 изменялся бы цвет на красный (или черный) и жирный, возможно было бы лучше..
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Выкатил изменения. Смотрите, судите.

  • В верхнем меню пункт Лента перенесен в конец списка, после пункта Форум
  • Система оповещений о появлении новых сообщений на форуме отделена от Ленты обновлений сайта. Количество новых сообщений в подписанных темах теперь будет отображаться рядом со ссылкой Форум в верхнем меню.
  • При прочтении новых сообщений (при переходе на них через ссылку в письме или из раздела "Новые сообщения" на форуме) записи в Ленте обновлений форума будут удаляться
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Раз уж ты реализовал возможность удаления из ленты просмотренных тем, может есть возможность сделать ту же штуку с фильмами? например что бы из ленты удалялись фильмы с которых ты снял пометку "отслеживать", ну или вручную хотя бы..
м?)
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
последний пункт хорош
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Кстати у меня вот сейчас при нажатии на кнопочку "новые сообщения (1)" открылась страница в которой не было ни каких уведомлений, было написано "что бы...."

Добавлено через 1 минуту
А хотя возможно нужно было кеш обновить просто, нада проверить..
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
пиши еще, и я проверю :)
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Да, все заработало!
[ctrl]+[f5] творит чудеса ;)
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Напишите еще что-нибудь. Что-то здесь не то.