Тестирование форума

 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
nimda, предложение выше - увеличить шаблонную часть, чтобы она превалировала над содержимым поста.
А то при письмах из ветки знаменитостей там куча фоток и т.п.

Скорее всего именно из-за этого и в спам они попадают.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
А есть ещё такой вопрос: в графе "пользователи на форуме" он показывает именно пользователей на форуме или вообще всех, кто в данный момент бродит по сайту?


Добавлено через 2 минуты

ElDrako написал(а):
nimda, предложение выше - увеличить шаблонную часть, чтобы она превалировала над содержимым поста.

Это предложение каким-то образом основано на практических исследованиях свойств Postini? Если бы я был спам-фильтром, мне бы как раз не нравились больше куски одинакового текста с маленькими вариациями. Именно так сейчас выглядит основная масса спама, которую у меня ловит Богофильтр.

И потом, даже если это так, через два месяца настроение у Gmail изменится и ему перестанет нравиться большая шаблонная часть. Будем опять урезать?
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
nimda, ещё раз повторю - ни одно сообщение от пхпбб3 не попало в спам. А их у меня за сутки до 50 штук бывает.

какие ещё доказательства нада? это моё мнение, вы можете считать иначе.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
nimda написал(а):
А есть ещё такой вопрос: в графе "пользователи на форуме" он показывает именно пользователей на форуме или вообще всех, кто в данный момент бродит по сайту?

Писалось где-то давно - это статистика всего сайта.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
porosenok написал(а):
и к томуже текущий цитату можно и так с эмитировать

Может защиту водяными знаками добавить, чтобы ее скопировать нельзя было? :) Если пользователь хочет вручную оформлять цитату, а не одной кнопкой - флаг ему в помощь.

ElDrako написал(а):
И что-то надо делать с рассылкой по почте - гмайл треть писем стал пихать в спам.

У меня ни одного письма не попало в спам. Тоже Gmail.

ElDrako написал(а):
А то при письмах из ветки знаменитостей там куча фоток и т.п.
ElDrako написал(а):
nimda, ещё раз повторю - ни одно сообщение от пхпбб3 не попало в спам. А их у меня за сутки до 50 штук бывает.

Наверняка именно из-за внешних картинок в письме, находящихся на ином сервере, чем сервер-отправитель. Но добавление другого мусора в письмо не увеличит его надежность перед почтовым сервером.

ElDrako написал(а):
А что, ЛС можно слать самому себе? Шизой попахивает :)

На случай, если будет скучно и поговорить будет не с кем :)

nimda написал(а):
А есть ещё такой вопрос: в графе "пользователи на форуме" он показывает именно пользователей на форуме или вообще всех, кто в данный момент бродит по сайту?

По сайту. Про форум не многие знают.

nimda написал(а):
admin, а можно сделать автозамену — на emdash как в LaTeX, раз уж автоматического типографа не будет?

Боюсь никто кроме тебя пользоваться не будет и не оценит, так что извини.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Почему именно белорусское законодательство?!
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Исправлено.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
По пункту Лента в меню и красным циферкам...
Если отдельного пункта Форум не предвидится, то может сделать дополнительно к текущей реализации пункта Лента ещё и так:

Нажатие на Лента - выводится как сейчас.
Нажатие на красное число - выводится лента с включённым фильтром обновлений по сайту
нажатие на синее число - с фильтром по обновлениям форума.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Посмотри как остальные пользователи среагируют и будем приводить в вид, удовлетворяющий всех. А пока очередное обновление форума:

  • Добавлено оповещение о новом личном сообщении по E-mail, которые можно отключить в Настройках
  • При удалении топика с привязками к фильмам или персонам теперь правильно пересчитывается число тем на страницах фильмов и персон
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Добавлен блок скрытого текста. Подсчета картинок в этом блоке не будет, сложно.
Обновите кеш браузера перед тестированием.

Скрытый текст