Тестирование форума

 
13 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Сейчас проверим:
Скрытый текст



Добавлено менее чем через минуту

Может быть сделать отступ автоматический перед блоком?
 
13 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
можно
Скрытый текст
а то сливается с текстом


Добавлено менее чем через минуту

о, автосклейку я не тестил ещё :)


Добавлено через 1 минуту

не велик ли у неё отступ? имхо, надо меньше на одну высоту строки.
 
13 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Если есть возможность выложи список того что осталось в порядке предполагаемого выполнения?
Есть ли (или будет ли) функция переноса сообщений из одной темы в другую, соединения тем, переноса тем?
По идее бы выделить из этой темы сообщения о выполненных обновлениях в отдельную тему "обновления", создать отдельную тему "ту ду лист" и обе темы в "важные"..
 
13 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
ElDrako, про отступ автосклейки согласен.
 
13 лет, 9 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
nimda написал(а):
Может быть сделать отступ автоматический перед блоком?

Сделал. Но снизу не делал, потому что, ElDrako, после закрывающего тега нужно ставить перенос строки :)

ElDrako написал(а):
не велик ли у неё отступ? имхо, надо меньше на одну высоту строки.

Вы меня замучали.

pingwin4eg написал(а):
Если есть возможность выложи список того что осталось в порядке предполагаемого выполнения?

  • Поиск по форуму
  • Опросы
  • В пользовательском профиле добавить список тем и сообщений, созданных пользователем (а надо ли?)
  • Расщепление топиков и перенос сообщений.

Перенос тем из раздела в раздел уже есть.

pingwin4eg написал(а):
По идее бы выделить из этой темы сообщения о выполненных обновлениях в отдельную тему "обновления", создать отдельную тему "ту ду лист" и обе темы в "важные"..

ToDo пожалуй, а вот указывать что уже сделано, хотя пользователи не знают как было до того, смысла нет.
 
13 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
admin написал(а):
В пользовательском профиле добавить список тем и сообщений, созданных пользователем (а надо ли?)

ну, когда перед модером встанет задача вычистить все посты какого-либо юзера, то он при наличии такого поиска сможет сделать это сам.
но можно и админа напрячь ;)
admin написал(а):
Вы меня замучали.

я первый раз про это сказал :)
admin написал(а):
Но снизу не делал, потому что, ElDrako, после закрывающего тега нужно ставить перенос строки :)

вот, теперь отвыкай от других движков, которые его ставят :)
 
13 лет, 9 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Я не могу делать произвольные отступы у автосклейки, т.к. она представляет собой обычный bbcode. Поэтому нужно выбирать между тем, что есть, либо тем, что я сейчас сделал.

Добавлено менее чем через минуту
Приклей меня.
 
13 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
нормально
 
13 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Да ё-моё, а почему так-то нельзя сделать:

Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст

Добавлено менее чем через минуту

Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст


Почти хорошо же было =)
 
13 лет, 9 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
чувствую, что если мы продолжим эту тему, то кто-то в кого-то будет чем-то тяжёлым кидаться :)