Тестирование форума

 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Обновление:

  • Добавлена отправка сообщений по Ctrl+Enter на форум и в личке
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Добавил для теста функцию вставки выделенного текста. Вставка делается сразу после окончания выделения текста (как только отпускаете кнопку мыши) и передается фокус на форму ввода нового сообщения. Работает пока только на форуме. Попробуйте и скажите насколько вам этот вариант нравится.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Добавил для теста функцию вставки выделенного текста. Вставка делается сразу после окончания выделения текста (как только отпускаете кнопку мыши) и передается фокус на форму ввода нового сообщения. Работает пока только на форуме. Попробуйте и скажите насколько вам этот вариант нравится.

Может все же кнопкой? (выделил, нажал "цитировать", добавилось в форму ответа)
Это конечно удобно, но:
если кто-то захочет скопировать какую-то часть текста?
если кто-то при чтении большого куска текста выделит абзац на котором остановился..
А еще оно может конфликтовать с некоторыми расширениями который скопированный текст добавляют в буфер обмена..
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Как именно кнопкой? Выделить текст и нажать кнопку "цитата" перед формой ввода сообщения?
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Либо кнопку в форме ответа, либо у каждого сообщения - это уже на усмотрение, информативнее - у каждого..
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Тогда дай мне примеры как это должно выглядеть. А то я начал делать как на http://forum.ru-board.com/ цитирование выделенного текста выглядит и скажу нормально сделать это невозможно. Хочу другой вариант.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
При выделении отобразить ссылку Цитата. По умолчанию скрыть. Так будет заметно когда выделяешь и надпись появляется



а не будет [quote="ник"] ?

 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
При выделении отобразить ссылку Цитата. По умолчанию скрыть. Так будет заметно когда выделяешь и надпись появляется

Когда длина сообщения будет превышать половину экрана, то этого просто не заметишь, но такой вариант меня устроит.

а не будет [quote="ник"] ?

А надо?
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
А надо?

впринципе если никто не хочет, то мне всеравно

остались спойлеры и голосование ? до "открытия"