Подписка на озвучку и фильтр раздач

 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
По поводу подписки только на звук или только на 3Д, мне кажется или это тоже самое что все типы качества видео + фильтр по озвучке или наличию 3Д?..

По поводу сабов, видимо поросенок хочет видеть наличие оригинальных субтитров, хотя с учетом того что такой запрос наверняка скорей исключение чем правило, наверное поросенку не сложно будет заглянуть в раздачу и посмотреть какие субтитры есть в раздаче ;)
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
такой косячок заметил: в настройках выставил новые параметры поиска, а в раздачах они не применились… только после того, как выбрал параметры отображения в одном из фильмов - стало ок.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
x__miller_x, в настройках - дефолтные галочки для подписки в ленту наблюдения (т.е. при нажатии на глаз будут выбираться эти настройки подписки в один клик), а в раздачах фильмов - фильтр отображения раздач.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 8
Спасибо за обновление, то что было нужно.
Осталось привыкнуть к кодировкам.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
действительно удобно :)
вместо 4х десятков раздач видна пара.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
Супер! Большое спасибо за отличный подарок на НГ! Вы единственный в своем роде ресурс. Но я уверен, если будут конкуренты вы будете лучшими. Желаю в НГ развиваться тем же путем и теми же темпами. Все просто супер! Большое спасибо за работу!
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 66
в своем профиле я настроил фильм подписки по умолчанию в соответствии со своими требованиями

идем на первый попавшийся фильм, допустим Погоня
без "глазика" соответственно получаем полный список раздач

теперь я расскажу вам что я понимаю под активированым "глазиком" - это оповещение меня по RSS (ну или другие способы, у меня такой) о том что появилась раздача интересуещего меня фильма в интересующими меня свойствами (которые я ранее задал в настройках, а именно, HD/DVDRip (+ну и теперь еще и возможность фильтра дорожек)) + в фильмах которые были отмечены глазиком отображались ссылки только которые соответствовали моему фильтру. ОК, разобрались. нажимаем на том же фильме (Погоня) на "глазик"(я даже после этого страницу обновил) и вот что видим


а видим мы то что ничего не изменилось. т.е. в моем понимании после активирования "глазика" все ссылки которые не соответствуют моему фильтру просто не должны отображаться.

вопрос: то ли я что-то не так понимаю то ли просто есть маленький баг в работе и логике кода?
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
подписка по умолчанию и фильтрация списка существуют сами по себе :)
Zwe3do4et написал(а):
теперь я расскажу вам что я понимаю под активированым "глазиком" - это оповещение меня по RSS (ну или другие способы, у меня такой) о том что появилась раздача интересуещего меня фильма в интересующими меня свойствами (которые я ранее задал в настройках, а именно, HD/DVDRip (+ну и теперь еще и возможность фильтра дорожек)) + в фильмах которые были отмечены глазиком отображались ссылки только которые соответствовали моему фильтру.

но не буду скрывать, я предлагал по вашему варианту так и сделать (во время тестирования)
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
фильтр раздач в карточке фильма и настройки подписки на оповещения в ленту наблюдения - разные вещи и настраиваются по разному.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 17
слегка непонятно, как поступить - я собираюсь мониторить только раздачи с лицензиями, но, чтобы в фильтры попадали русские фильмы, мне необходимо ставить галку "оригинальная дорожка". а, если я ставлю эту галку, то, показываются куча зарубежных фильмов с _их_ оригинальной дорожкой.
можно что-нибудь с этим придумать?

p.s. спасибо за нововведения!