Подписка на озвучку и фильтр раздач

 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
stts7stts, попробуй нажать [ctrl]+[F5]
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 161
запутался я… вот установил я в фильтре раздач:
Видео:HD Rip
Аудио:ППД ПМЗ ЛМ ЛО

это значит, что у меня буду отображаться раздачи: HD+ППД, HD+ПМЗ, HD+ЛМ, HD+Л и так же с Ripом? Т.е. каждый тип Видео с каждым типом Аудио?
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
x__miller_x, Точно, именно так и будет ;)
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 3
не очень внятные сокращения

есть DVO, AVO, MVO, дубляж обычно сокращают как DUB, зачем плодить сущности с припиской "профессиональный", которую каждый релизер берет из головы…
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
у нас двуголосного нет, есть многоголосный :)
а сокращения меня тоже больше устраивают те что на трекерах
invidia написал(а):
каждый релизер берет из головы…

как на трекере будет написано так и определится, написал профессиональный, так и будет
 
12 лет, 4 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
invidia написал(а):
есть DVO, AVO, MVO, дубляж обычно сокращают как DUB,

Где вы видели, чтобы на трекерах использовали такие сокращения? Я даже не представляю как они расшифровываются, если мне снова не объяснят.

invidia написал(а):
зачем плодить сущности с припиской "профессиональный", которую каждый релизер берет из головы…

А по вашему он ваши DVO, MVO не из головы берет? Или я не понимаю что по вашему должно быть написано. Предложите ваши варианты.

Добавлено через 1 минуту
stts7stts, если у вас Internet Explorer, то попробуйте обновить кеш браузера, нажав Ctrl+F5. Если не поможет, то повторите завтра. Я уже написал выше, что баг с версткой для IE исправлен, но требуется время, чтобы обновились кеши.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
admin написал(а):
Где вы видели, чтобы на трекерах использовали такие сокращения?

рутрекер, в названиях тем.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 74
У меня такие настройки выставлены:

admin написал(а):
При фильтрации списка раздач по настройкам фильтра внутри каждой группы идет сравнение параметров с критерием ИЛИ, между группами - И. Пример: (HD или Rip) И (ППД или О) И (Субтитры). Т.е. будут отобраны все раздачи с HD ИЛИ Rip качеством видео с полным дублированием ИЛИ оригинальной дорожкой И обязательно с субтитрами.

1. Придется ли мне перебирать все русские фильмы и ставить там только оригинальную дорожку?
2. Если в раздаче присутствует как ППД, так и оригинальная дорога (допустим а-ля франсэ), отобразит мне ее? Или будет искать только [] ИЛИ []?
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 690
Andreykin, с такими настройками все новые подписки будут попадать в ленту и с дубляжом, и с многоголоской, и с оригинальной дорожкой (русской, французской, украинской, какой бы то ни было)..
Для старых раздач - аудиодорожки сейчас отмечены все (в том числе одноголосные), а видео - в том формате в котором было выбрано у вас раньше.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 74
pingwin4eg, спасибо!