Акция «2012 отзывов к 2012 году»

 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
ха, такими темпами у нас будет к НГ не 2012 отзывов, а все 2112 :)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
предлагаете осадить улиток?) Кстати, по моему на сайте не хватает графики какой-нить анимированной, диаграмки отзывов по юзерам или что-то в таком роде. А то везде цифры, буковки…
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
По-моему, много отзывов не есть плохо.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 14
Ну я бы предпочёл видеть 1 хороший отзыв на фильм от человека, которому действительно что есть сказать, чем 15 коротких отзывов от хомячков, которые стремятся выбиться в топ.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Качество отзывов оценят пользователи- Хомячковые уйдут вниз.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
А тут как еще подумать хороший ли он - а то "много написал - плохо, раскрыл весь сюжет…мало написал - плохо, отписался для статистики (хомячок, задрот, словесный понос, дальше сами придумаете)". И сидишь думаешь, какой же он идеальный и всеми любимый камент.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 14
думаю, заплюсованность отзыва в купе с положительными коментариями под ним - вполне себе показатель хорошего отзыва.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
Saikava написал(а):
думаю, заплюсованность отзыва в купе с положительными коментариями под ним - вполне себе показатель хорошего отзыва.

ну тогда принцип прост: пишите там где только новый фильм и как можно раньше. Минусуют редко (если конечно вы совсем неадекват), поэтому набивать можно со скоростью звука (при этом придется смотреть все новинки, в каком бы качестве они не были).
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Сходить в кино на «Цитадель. Часть 31», написать отзыв… :D
 
12 лет, 5 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Riemann, Если нужны именно очки за отзыв, то да самая хорошая тактика написать кучу первых отзывов к фильмам. При этом текущее количество отзывов гораздо меньше всех фильмов представленных на сайте. Не обязательно следить за новинками.
Мне вот нравится индийское кино, и посмотрел я уже много, но не на каждый фильм же писать отзыв. Пишу только на те которые зацепили (не всегда конечно в положительном смысле слова). В индийских фильмах вообще почти нет отзывов, получается почти всегда первая запись.