Акция «2012 отзывов к 2012 году»

 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 28
Я уже сказала Администратору, что не собираюсь впредь на этом сайте писать отзывы. Просто хотела помочь сайту в просьбе писать отзывы, но вышло только хуже. Saikava удачи вам желаю и не стоит больше упоминать, где-либо мой ник. НЕ волнуйтесь Уважаемые нигде ничего писать не буду. В отличии от некоторых мне не нужны баллы, награждения и так далее. Успокойтесь ничего писать никогда тут не буду!Всем спасибо и хватит меня перетирать.

P.s. и ненадо упоминать отзывы которые я писала черт знает когда, могу вообще все свои отзывы удалить , мне всеровно на баллы,оценки. Как говорила в отличии от некоторых. Самое интересное, что только претензии к моим отзывам и к тем которые написаны за два три месяца до акции…
 
12 лет, 6 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Riemann написал(а):
А мне прикольный подарок на день рождения сделали:

При этом минусующий тоже теряет репутацию. Но дело даже не в этом. Каждый имеет право на свое мнение и точку зрения и в праве соглашаться или не соглашаться с чужим мнением. Нужно просто быть готовым не только к положительным, но и к отрицательным голосам.

Не смотря ни на что, поздравляем с Днем Рождения! :)
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
да не вопрос, я ж не реву или негодую, я шучю шуткую. Писать мне еще пока никто не запретил…
А за поздравление спасиб.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
Да, с одной стороны баллы — это весело, а с другой, порождает фанатизм…
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 14
Jessi535, ой да ладно вам, то же мне трагедия. Вон, Reimann-у тоже от меня досталось :)
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
Saikava, вот так и спалился ). Только ник правильно пиши, Riemann.
nimda написал(а):
порождает фанатизм…

не самый здоровый фанатизм.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
Riemann, проклятые завистники (= с прошедшим тебя!
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 28
Saikava, Мне как-то всеровно, что касается меня тут. Дискуссия Окончена.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
Jessi535, Saikava, да хоспаде, что ж вы как разосрались то.. у каждого своя манера написания отзывов, чо к этому придираться… бывает, что какие-то рецензии лучше получаются, какие-то хуже, причем у любого человека (том, риеманн, я и другие - не исключение), но это же не повод упрекать из-за каждой новой публикации.
Кроме того, критика - это не повод бросать то, что начали. Зачем так к этому относиться? Я на работе часто слышу, что что-то не так делаю, но не бросаю же это дело? Также и тут: получил минусов или выслушал критику - прими к сведению и двигайся дальше. Вас же никто не прогоняет.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
x__miller_x написал(а):
Зачем так к этому относиться

это все непостижимая женская логика, нам не понять