Баги сайта

 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
проблема касается новой функции "что посмотреть": поля пол, возраст заполнены, 100 оценок тоже есть.. нажимаю Начать расчет - Ждите… - ничего не обновляется
Opera 11.11
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 123
Тоже самое в хроме.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Для вас обоих предрасчет рекомендаций был произведен еще вчера, так что кнопка вообще не должна была отображаться, а списки рекомендованных фильмов должны быть видны. Но результаты ваших расчетов привели к трудноуловимой ошибке, которую мы оперативно исправили. Все пересчитано, списки должны появиться. Проверьте.

Если у кого-то будет наблюдаться подобная проблема - сообщите о ней и мы пересчитаем результаты работы системы.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 123
Появились.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
Запуск через 3…2…1 и так по кругу
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 78
У меня, кстати, тоже было окно с рассчетом, пару раз наверное по кругу прошло 3-2-1-3-2-1, а потом выдало рекомендации.
В том списке, кстати, лучше бы наверное убрать еще не вышедшие фильмы. например профильтровать по оценкам КП и ИМДБ
 
12 лет, 11 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
NikoMart, задержка связана с тем, что параллельно добавлялись в очередь расчетов неверно рассчитанные вчера пользователи. Ваш расчет будет запущен в течение ближайших 6-9 минут.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 5
Потом написало "Ожидание запуска", совсем непонятно что происходит.
Я бы предложил чтобы новые сообщения появлялись под старыми.

Апдейт:Запустилось. Всё в порядке=)

Еще добавлю что не хватает листалки страниц внизу списка.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 78
NikoMart написал(а):
Еще добавлю что не хватает листалки страниц внизу списка.

Да, меня это тоже слегка смутило, но я быстро забыл)
 
12 лет, 11 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
NikoMart написал(а):
Еще добавлю что не хватает листалки страниц внизу списка.

Мы постарались сделать так, чтобы у этого раздела был свой отличный от других дизайн, но в то же время не доставлял неудобств и судя по комментарию sanmon1985 нам это удалось. Причина отказа от крупных кнопок навигации в нижней части списка лежит в ajax'овой загрузке списков фильмов других страниц и экономии высоты страницы, благодаря чему список фильмов почти всегда виден целиком без необходимости скролла мышью.