Баги сайта

 
13 лет назад
Пользователь
Сообщений: 17
Не знаю куда про баги писать. Ограничьте или перенесите длинные названия фильмов без пробела в списке фильмов. А то получается наложение названий.
 
13 лет назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Спасибо, исправим.
 
13 лет назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Ну, на мой взгляд здесь всего лишь надо правильно прописать название с указанием мягких переносов (U + 00AD / Alt + 0173 / ­).
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 17
Opera 11.01 на главной странице наблюдается горизонтальный скролл:


Если курсор в определённом месте то выделение ссылок сбивается:


Показывается подсказка "Показать повторы раздач" у ссылок у которых нету повторов.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
в опере стоит использование стилей сайта?
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 17
в опере стоит использование стилей сайта?

Да.
Нечего не менял.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 488
А, кстати, кто-нибудь мне может пояснить такую вещь: заходим, например, на некий популярный фильм — http://cinemate.cc/movie/39469/links/ . Нажимаем Ctrl+F, вводим "ориг" (т.е. ищем раздачи, где есть оригинальная дорожка). После этого ходим по вариантам и замечаем странным образом, что перемещения как-то сложно объяснить. Эти данные где-то в скрытых слоях что-ли?
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
это похоже на overflow: hidden и не влезшую строку.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 1,150
Opera 11.01, режим автора:
andrewst написал(а):
Если курсор в определённом месте то выделение ссылок сбивается:
Показывается подсказка "Показать повторы раздач" у ссылок у которых нету повторов.

Подтвержаю

andrewst написал(а):
Opera 11.01 на главной странице наблюдается горизонтальный скролл:

Не наблюдается.
НО при наведении курсора на ссылку актера/режиссера появляется popup с его фото, который расположен под курсором и отцентрован относительно его, что в случае, если данная ссылка близко расположена к краю экрана, приводит к «уползанию» popup'а за границы экрана, и появлению scroll'а.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 78
nimda написал(а):
А, кстати, кто-нибудь мне может пояснить такую вещь: заходим, например, на некий популярный фильм — http://cinemate.cc/movie/39469/links/ . Нажимаем Ctrl+F, вводим "ориг" (т.е. ищем раздачи, где есть оригинальная дорожка). После этого ходим по вариантам и замечаем странным образом, что перемещения как-то сложно объяснить. Эти данные где-то в скрытых слоях что-ли?

Да, шайтанства какие-то наблюдаются :) И при выделении заметно, что тут не просто так все :)