Направление развития сайта. Предлагаем и обсуждаем.

 
13 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Вот видите как получается: для одних удобство, для других проблема. Сделаем одним удобно - другим станет плохо.

Небольшой хинт: если при поиске нажать кнопку вниз, то попадете на пункт "Показать все результаты поиска". То есть набрав нужный поисковый запрос, нажав вниз и enter вы попадете на страницу всех результатов.
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 123
Почему бы не сделать кнопку с рейтингом cintemate?

Или хотя бы предоставить XML для генерации таких картинок.
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 488
По-моему, обе идеи — хорошие. Надо сделать.
 
13 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 4
не знаю куда написать, уже не первый раз поймал себя на мысли вот о чём - когда просматриваю "новинки на сайте и в прокате", то вижу постеры новые и те, что видел уже и "глазик" поставил, чтоб DVD дождаться. Так вот, я не все помню, что уже "пометил", а что нет и приходится щелкать и проверять. Я не поднимаю тему о лени :)) лишь предлагаю выводить этот значёк о слежении за состоянием фильма на маленькую картинку с постером, ведь там уже есть кнопки рейтинга.
 
13 лет, 1 месяц назад
Модератор
Сообщений: 2,374
о, это наше упущение.
в кратком виде флажки присутствуют, а в полном про них забыли…
 
13 лет, 1 месяц назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Про какую страницу идет речь? Про список новинок на главной или про обычный список фильмов? Там флажки есть, проверял. Что касается расширенной информации о фильме вроде страницы Скоро в кино или рейтингов, то там флажки отсутствуют по причине наличия кнопок подписки рядом с описанием фильма. Но это обсуждаемо.
 
13 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 4
я имел в виду самую первую страницу, когда я только попадаю на cinemate.cc - сразу же видны две ленты, новинки кинопроката и новинки на сайте (закладками) и вот раньше я не видел, за каким из фильмов я слежу, а за каким нет. Теперь по этому поводу есть блямбка в верхнем правом углу желто-оранжевого цвета :)
 
13 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 4
о! в догонку подумал, раз качество фильма разбивается на категории (экранка, rip, dvd …. ) то, было бы удобно сделать так, чтоб в ленте появлялись сообщения, если появилось то качество, за которым следишь. Я часто вижу новые сообщения, а там лишь экранка новая, я то жду рип или двд. Конечно, можно предусмотреть ждать всё, любое, а в ленте добавлять сообщения когда приходит новая категория, которую юзер выбрал. Еще можно как-то буквами может отображать на начальной странице в каком качестве есть фильм (не важно, следишь за фильмом или нет), правда можно захламить совсем мини-постер.

Вот такое вот предложение. Экранка - S (screen), Rip - R, DVD- D, Bluray - B — для примера
 
13 лет, 1 месяц назад
Модератор
Сообщений: 78
mediate написал(а):
Я часто вижу новые сообщения, а там лишь экранка новая

Рядом с "глазом" есть стрелка, которая открывает список с "галочками" того качества, за которым следишь. Убираешь там Экранку и экранки больше не появляются в ленте :)
Если я, конечно, правильно понял проблему.
 
13 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 4
sanmon1985, да, точно, есть! а я не знал :)) круто! счас научусь еще пользоваться сайтом, спасибо за наводку!