Направление развития сайта. Предлагаем и обсуждаем.

 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 488
Pentusha, hats off!
 
13 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Первый вариант ТОП 250 показался мне более интересным. Ок, возьмем на вооружение формулу расчета и потестируем ее использование.
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 161
а что если добавлять "Кадры из фильма"?
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
ещё на этапе закрытого тестирования это предлагалось, но из-за различного качества раздач решили их не добавлять.

обсуждалась немного другая идея - дать возможность пользователям привязывать к карточке фильма любые картинки - скриншоты, кадры создания и т.п.
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 161
Не ну можно же дождаться релиза ХД и наделать скринов оттуда… Опять же сделать голосовалку, как у отзывов, за лучший кадр…
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
для понимания и кадров из фильма есть трейлер.
насчёт голосовалки за скрины идею думаю стоит обсудить
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 78
Мне кажется кадры будут немного лишними. Все же фишка сайта в раздачах, для них можно было бы сделать скриншоты, но это усложнит жизнь админам, а пользователям не особо поможет, на некоторых трекерах и так кадры размещают, можно перейти на страницу раздачи и посмотреть.
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
если это кому-то интересно будет, то почему нет?
вопрос в реализации. я скажу, когда обсудим всё.
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 99
я бы не трогал скриншоты даже большой длинной палкой. =) будет много багов
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
если после реализации уже имеющихся в плане функций останется время, то вкладка с картинками у фильмов появится.
но вряд ли там будут именно скрины с раздач - скорее всего туда будут добавляться фотки раб.материалов по фильму с соответствующих сайтов.