Несколько идей для форума

 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
число подписчиков нужно, чтобы определить следует ли продолжать тему :)
либо вариант кнопка "спасибо" для сообщения, будет значить почти тоже самое
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Не у верен что это аргумент..
Я бы например не хотел получать тучу спама с подписками на почту и заходил бы в темы которые нужно только читать раз пару дней. (если ты имеешь ввиду информационные темы)
Если же это именно обсуждения - то какая разница сколько людей подписались на эту тему, если вопрос решен - тема закрыта, если открыт - обсуждаем дальше..
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
я чето не понял, каким образом отображение числа подписчиков темы, повлияет на спам в твою почту
подписывайся\не подписывайся сам решай

почемуто ведь мы выводим на сайте число "следящих"
повторюсь, автору топика будет полезно
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Ок, с отображением числа подписчиков я соглашусь, что это будет интересно и полезно. Но числа просмотров не будет.

я склоняюсь к мысле что лучше сделать привязку сообщений а не целой темы

Нет. Согласен с pingwin4eg.

выравнивание по центру для галерей куда лучше смотрится, получается как коллаж, чем счас по ширине
и для выделение заголовков [center] бы пригодился

Никаких центров. Это уродливо.

10. сейчас привязать фильм, актера можно даже к топику в Закрытом разделе (зачем оно там)

Это общая фишка форума, в не зависимости от раздела. Делать индивидуально для каждого раздела не буду.

С оповещением выбирайте: раз в сутки или на каждое новое сообщение. Других вариантов не будет. Ничего страшного в десятке писем нет. Все современные почтовые клиенты (онлайн и браузерные) умеют группировать письма по заголовкам. Также четко определитесь нужно ли вам оповещение в Ленту и в письмо рассылки.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
ленту нафиг, если будет письмо о новом посте в каждой подписанной теме.
если в письме будет содержимое этого поста, то вообще будет классно.

Женя, ты можешь хотя бы сам себе объяснить необходимость рассылки оповещений о новых сообщениях раз в сутки, когда этих новых в теме за эти сутки будет уже за 20-30 штук?
нафиг такое оповещение вообще? Это уже не оповещение - это статистика за сутки!
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Согласен, твои аргументы сложно опровергнуть. В таком случае я убираю все следы подписки из Ленты, если и не будет лишних возражений.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
мне не мешало
может юзеру дать глабальную галочки что разрешить отправлять в ленту
фильмы | Персоны | Комментарии | форум
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
да, из ленты http://www.cinemate.cc/watchlist/ форум нужно убрать - только сумбур с красными плюсами - ждёшь фильм, а там вечно +8 и всё к форуму.

А в рассылке ничего убирать не нужно - форум в ней добавил разнообразия и информативности.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
А какой смысл тогда добавлять в рассылку, если ты все письма о появлении новых тем и сообщений получишь? Итог за день подбить? Не нужно в этом случае.

ждёшь фильм, а там вечно +8 и всё к форуму

Истину глаголишь.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
мм, я лично на почту рассылку пока что не читаю - меня устраивает увидеть на сайте что есть обновления "+Х"...
и по мне так - как раз было бы правильней в ленту добавлять обновления в теме, а почту сообщения...
но тут хз - может правильней какой-то опрос сделать - кто что использует..