Список популярных страниц за сутки

 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
ElDrako написал(а):
в итоге всё будет в двух строчках.

В итоге вообще ничего не будет. 5 самых просматриваемых фильмов угадать можно, а без списка персон это вообще не информационный блок, а пустое место.

В чем прелесть блоков популярное за сутки и за неделю для раздач? В том, что никуда не уходя с главной страницы можно увидеть все, что тебе может быть интересно. Тем более, что я даже не планировал добавлять новый рейтинг, это нововведение исключительно для главной страницы.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
у нас в корне разные точки зрения - пусть ещё прокомментируют.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
мне интересно только по персонам
на главной старнице достаточно статистики по фильмам
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
вот, а мне они по барабану :)
у сайта всё же направленность именно на фильмы и ссылки на них.

porosenok, да и вопрос так же ко всем заодно, объясни, зачем тебе статистика за сутки или неделю по просмотрам какой-либо персоны? пользы от этого на мой взгляд абсолютно никакой никому.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Ну вот видите, у каждого человека свои интересы и отбрасывать тот или иной столбец нельзя. Другой вопрос: будет ли интересно увидеть статистику по дням и неделям? Если достаточно только по дням с возможностью перемещения на предыдущие сутки, то от вкладок можно избавиться.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
мне хватит за два-три дня - увидеть, чем народ интересуется, зайти, посмотреть, может и скачать.
а популярность в длинном периоде у нас уже есть - по выкладываемым торрентам. она как раз картину за неделю точно описывает.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
ElDrako написал(а):
а популярность в длинном периоде у нас уже есть - по выкладываемым торрентам. она как раз картину за неделю точно описывает.

А вот и нифига. Есть фильмы на которые приходят постоянно и картина по торрентам эту тенденцию не описывает ни капельки. Например, Начало - всегда 4-ое место по посещаемости среди всех фильмов. Для него так много торрентов появляется каждый день? Ничего подобного. Временами в десятке мелькает Ученик чародея, временами появляются новинки на сайте с неизвестным названием, но с известным актером, все это перемеживается с новинками на главной и выдает совершенно иную картину.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
хм, тогда возражения от меня снимаются - потом убрать можно с главной, если народу не понравится.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Я все думаю как назвать более правильно вкладки. Популярное за сутки и неделю у нас уже есть, поэтому делаю выбор между следующими вариантами:

  • популярные запросы за день/неделю
  • популярные страницы за день/неделю
  • самые посещаемые за день/неделю

Есть у кого еще варианты?
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
admin написал(а):
самые посещаемые за день/неделю

я за последний вариант! ;)