Разделение метки подростки и секс

 
13 лет, 7 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
На данный момент есть метка "подростки и секс", подчиненная тегу "любовь и отношения". Предлагаю разделить эту метку на "подростки", которая есть, и "секс", которую подчинить метке "любовь и отношения". Сделать это предлагаю для того, чтобы перечисленные фильмы попадали и в метку фильмов про подростков. В данный момент они обособлены.
 
13 лет, 7 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
там буквально пару фильмов где секс и не подростки
хотя странно будет видеть у некотрых молодежных комедий тег секс (это будет звучать громковато)

я както давно предлагал "озабоченные подростки", которые сами по себе, типа такое направление в кино :)
 
13 лет, 7 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
porosenok написал(а):
хотя странно будет видеть у некотрых молодежных комедий тег секс (это будет звучать громковато)

Офигеть! А "подростки и секс" - это не громко, да? :)

porosenok написал(а):
я както давно предлагал "озабоченные подростки", которые сами по себе, типа такое направление в кино :)

Нету озабоченных, разделяй понятия на более простые. "подростки", "секс" в этом плане как раз вариант.

porosenok написал(а):
там буквально пару фильмов где секс и не подростки

Не ради этого я хотел их разделять. Прочти выше для чего.
А если есть хотя бы еще пара фильмов не про подростков, но про секс, то это дополнительная причина сделать разделение метки.
 
13 лет, 7 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
"подростки и секс" звучало не громко, и понятно о чем речь
а теперь просто "секс", это уже меня вводит в заблуждение
 
13 лет, 7 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Ну это лучше, чем половой акт? :) Извини, если у нас есть откровенные фильмы "про это", то не нужно вилять, а надо называть прямо про что они. Согласен?
 
13 лет, 7 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
эти фильмы про озабоченных подростков!

(делай как хочешь)
 
13 лет, 7 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Был не прав насчет разделения. Сделал "озабоченных подростков", а "секс" удалил. Теперь секса у нас нет.
 
13 лет, 7 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
Ну прям советский союз =)
 
13 лет, 7 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
нифига се!!