Метка "напарники" для полицейских

 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Я считаю не лишним будет завести подобную метку для отделения фильмов о полицейских-напарниках в отдельную категорию. Напарников сделать подчиненными тегу "полицейские".
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
а я ведь предлагал напарников
когда создавали полицейских
ты сказал это лишнее
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Значит я был неправ. Завел и подчинил "полицейским". Можно использовать.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
странно все это получается
пользователь видит только метку "напарники", хотя имеется ввиду "полицейские" + "напарники"
если других напарников не существует то тут можно для понимания уточнить "полицейские напарники"
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
м? А у нас если фильму присваивается какая-то метка - родительская ему же автоматом не присваивается? Если так - то почему?
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Есть родительская метка - полицейские, напарники - это уточнение метки. Уточнение нужно для лучшей работы подборки похожих фильмов. У нас очень много подчиненных меток и мы при этом не указываем и не описываем в их названии родительскую метку. Если пользователь кликнет по метке "напарники", то увидит, что она подчинена метке "полицейские". Это логично и отсутствует избыточность.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
почему не назвать "полицейские напарники"?
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Ладно, буду проще выражаться. Потому что :)

Если проще и с обоснованием: название не должно быть избыточным. Я это описал выше, прочти еще раз. Нужно взглянуть на постер ИЛИ прочесть описание ИЛИ поглядеть трейлер, чтобы понять что напарники - это копы.

Если же пользователь идет не от фильма к меткам, а от меток, то напрямую он на метку "напарники" не через "полицейских" не попадет. А если и попадет, то справа будет написано - родительская метка "полицейские".
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
но главный канфуз что слово полицейский не видно (хоть и в 100% случаях их видно на постере)
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Так а ты погляди уже существующие подчиненные метки. Нигде у них не указано название родительской и никто не путается при этом.