Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических /The Best Exotic Marigold Hotel

 
12 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 8
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Мэдден
Жанр: драма, комедия
Сборы в мире: $22 600 000
Премьера (мир): 30 ноября 2011
Премьера (РФ): 22 марта 2012

В главных ролях:
Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон, Мэгги Смит, Дев Патель, Пенелопа Уилтон, Селия Имри, Рональд Пикап, Тина Десае, Диана Хардкэсл


Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

А мне очень интересна игра Мэгги Смит и Джуди Денч. Ну прям обожаю этих актрис…
Хотел посмотреть в интернете фильм, так его еще нету, так что решил что пойду на премьеру. Времени не так уж и много осталось, да и ощущения будут более яркие)


 
12 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 8
Прекрасное подтверждение тому, что актерская игра решает все. Именно она способна вызвать чувства у зрителя. Уже, в качестве, косвенного эффекта, стать причиной высокой субъективной оценки той или иной сцены или фильма в целом. Хорошо бы побольше таких фильмов смотреть, как «Отель Мэриголд»
 
12 лет, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 8
Кинофильм, которого я еще не видел, чувствую, произведет фурор у нас на родине такой же, как и за границей. Много отзывов. Очень много отзывов. Тысячи положительных. Могу присоединиться. «Отель Мэриголд» - один из лучших фильмов, что мне приходилось видеть.