Исправлена ошибка в работе подписки после обновления

 
12 лет, 4 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
В некоторых случаях подписка на фильм не срабатывала и не вызывала попадание раздач в Ленту обновлений. Ошибка была оперативно исправлена сразу после обнаружения, но могла привести к тому, что за последние 2 дня для некоторых фильмов вы не получили ожидаемые оповещения.

Администрация приносит извинения за доставленные неудобства.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Оперативно - да
Нужно четко сказать, что за последние 2 дня лента "прозевала" некторые раздачи :)
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
porosenok, твои некоторые :)
за всех не говори…
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
и где я говорю за всех?
укажи цифру, номер позиции курсора
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 3
не удобно, надо чтоб "подписка по умолчанию" применялась ко всем раздачам, это сейчас мне надо во всех моих подписках править условия? я правильно понял?
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
старые подписки были только по качеству видео, они такими и остались.
просто теперь чтобы подписаться только на одно качество, нужно выбрать все типы озвучки.

обновление просто дало возможность уточнить подписку, и если есть такое желание, в старых подписках вы можете исключить ненужные вам варианты.

в любом случае, оповещения в ленте наблюдения по старым подпискам будут приходить как и ранее.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 3
дело не в оповещении, в настройках "подписка по умолчанию" у меня стоят флажки на двдрип и хд, но захожу в любой фильм, и вижу там все типы раздач, и экранки и двд, также не должно быть?

все разобрался, терь это в фильтре делается, извиняюсь.
 
12 лет, 4 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,374
так и должно быть. подписка - для оповещения, она не скрывает раздачи.
этим занимается фильтр в карточке фильма над списком раздач.
он един для всех фильмов и позволяет сохранить настройки сокрытия ненужных раздач.

фильтр и подписка на оповещения разделены специально, т.к. пусть в большинстве мы все ждём рип+ппд,пмз, а в списке раздач довольно часто бывает нужно (или просто привычнее) увидеть двд или хд, или сабы. вот их и разделили, чтоб в настройки лишний раз не лезть.
 
12 лет, 4 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 3
угу, спасибо разобрался. вроде как действительно поудобней. извиняюсь если не в той теме вопрос задал. С наступающим Вас)