Полный список фильмов

 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
Думаю процесс упрощения добавления фильмов, отсутствующих на сайте, не маловажная проблема. В ветке форума люди пишут какие надо добавить, может стоит унифицировать процесс сбора. С какого-либо популярного кино сайта собрать список всех фильмов (допустим до 2011 включительно) - это 1-я колонка, далее поле (поля) где человек мог бы добавить ссылку на трекер (где он есть) (также как приблуда - добавить что-то вроде +1 как голосовалка к ускорению его добавления). Ессно исключить (или уже в виде ссылок) те, что уже есть.

+ кнопка заливки постера, если надобно.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
ну это к мысле, которую я писал гдето в обсуждении работы сайта
* создать песочницу для юзеров, пусть заполняют с нуля отсуствующие карточки, модератор проверяет и публикует
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 358
весь форум не лопатил, поэтому вполне и твой вариант поддержу. те которые новые выходят прерогатива модераторов, наверное, остальные раритеты/близкое к душе уже юзерам, проверим скорость наполнения.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
в общем, все мы мыслим одинаково и идеи, витающие вокруг, приходят в голову почти всем.
надо будет админа подбить на вывешивание тодо… если он согласится…

а идею заявок в стиле песочницы обсосали в закрытом разделе мы около месяца назад… :)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
TODO настолько большой, что я в какой-то момент перестал добавлять в него новые записи. После ближайшего обновления следующей задачей на реализацию встанут пользовательские списки фильмов. Дальше не могу чего-то конкретное озвучить. Не потому что это слишком далекие перспективы, а потому что сам еще не определился. Скорее всего это будут работы по оптимизации сайта под нагрузку, т.к. посещаемость растет.
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
нужно сделать публичный todo и голосование, а еще вывесить синей полоской вверху, чтобы народ голосовал
и расставить приоритеты!
(скрытая цель - расшевелить форум)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Реформала мало?
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
реформал - то, что предлагают вообще
тодо - то, что включено в доработку, включая возможно часть реформала.

почему бы не дать проголосовать пользователям за очерёдность доработок по тодо-листу?
это же не флуд по апи рутрекера… :)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 690
А по мне если нормально привязаться к реформалу - то вполне можно и его использовать, если админ отметит, что планируется, а чего не будет там из предложений.. ;)
Разница то какая?)
 
12 лет, 5 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
не всё из тодо может быть в реформале.