несправедливость

 
12 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
Вот тут посмотрел афишу областных кинотеатров: ни в руськино, ни в киномаксе не будут показывать "Не бойся темноты"… ближайший город, где его можно увидеть - Нино… и где вот спрашивается справедливость? Какой то шлак крутят, а кино, которое, может быть, тянет на один из лучших в жанре, поклали болтовое соединение =\

пожалейте меня чтоль
 
12 лет, 7 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
Шлак был на прошлой недели, точнее просто нечего смотреть было, затишье перед зимой…
 
12 лет, 7 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
на той неделе только полуживую сталь посмотрел… и что-то не очень то она впечатлила… нормальное можно ждать только недели через 2 - паранормальное явление новое :3
 
12 лет, 6 месяцев назад
tom
Пользователь
Сообщений: 62
Я гляжу, кроме меня есть еще любители ужасов :) Правда, жанр вырождается, хороших фильмов давно не было. "Астрал" еще более-менее позабавил как компиляция всех концепций в одном фильме, а так больше и вспомнить нечего. Ждал карпентеровскую "Палату", а за время ожидания рейтинг фильма упал до 5 баллов и желание смотреть пропало. Хочется надеяться, что "Не бойся темноты" и "Дом грёз" немножко меня развлекут в ожидании "Прометея" от Ридли Скотта.
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
Зарплата внесла свои коррективы, так что увижу ~70% от запланированного… да и рейтинг "Не бойся темноты" подает… настораживает
 
12 лет, 6 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
любитель ужасов ориентируется на рейтинги? это настораживает
 
12 лет, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 161
ну хотя да… С Аполлоном 18 такая же история была - рейтинг сначала был высокий, потом упал… а в итоге я 2 раза на него в кинотеатр ездил :3