Гаджеты Cinemate

 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
кому-то что-то нужно, кому-то - нет.
на всех не угодишь. только мы втроём спорили о внешнем виде примерно два месяца :)
естественно, что теперь желающих со своими пожеланиями прибавилось.
но они совершенно свободно могут переделать всё сами под себя - исходники гаджета открыты, мануалов полно в интернете.

какие-либо новые задумки по гаджетам для сайта вполне обсуждаемы - с удовольствием рассмотрим тут.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 66
nimda, я никогда не читаю эти отзывы. да и места не жалко, у меня монитор на 23" просто бля меня это не нужно, и все что мне не нужно я стараюсь удалять. да и в перспективу может такая фишка вам понадобится, может какие-нить новые фишки введете и его можно будет в гаджет добавить

Добавлено менее чем через минуту
nimda, да и напрягают немного эти циферки о количестве

Добавлено через 9 минут
а можно сделать чтобы при наведении мышкой на какую-нить из иконок высвечивалось сообщение за что иконка отвечает. т.е. навели мышкой на непрочитаные сообщения и справа от мышки всплыло сообщение что это "непрочитанные сообщения" ?
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 66
попытался вырезать отзывы но остаеться пустое место как его убрать вообще?
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
изменить ширину картинки в редакторе.
задать её новый размер в стилях css, там же сдвинуть координаты стилей рейтингов и новых фильмов на примерно 70 пикселей влево.

Добавлено через 1 минуту
Zwe3do4et написал(а):
а можно сделать чтобы при наведении мышкой на какую-нить из иконок высвечивалось сообщение за что иконка отвечает. т.е. навели мышкой на непрочитаные сообщения и справа от мышки всплыло сообщение что это "непрочитанные сообщения" ?

технически можно, но смысла особого нет - назначение понятно почти сразу и запоминается после пары щелчков по иконкам. А вот хинты раздражать будут всегда.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 66
какая частота обновлений? имеет лы смысл в настройках сделать возможность выбора периода обновлений "10,15,30, 1 час и т.д." и добавление ручного обновления такого вида

Добавлено через 9 минут
понял что проще оставить все как есть чем поменять (
 
12 лет, 11 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
обновление задано раз в 10 минут специально из расчёта нагрузки на сервер.
поэтому нет и ручного обновления.

плюс ещё и кеширование потоков на сутки. но по этому механизму к админу.
 
12 лет, 11 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 1
супер! спасибо! полезная "вещь"