Объявлены победители премии Оскар и нашего конкурса

 
13 лет, 2 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Этим утром по московскому времени в Лос-Анджелесе завершилась 83-я церемония награждения премии Оскар. Список номинантов и победителей можно увидеть на странице премии на нашем сайте.

Для тех, кто пропустил прямой эфир, трансляция которого шла по Первому каналу, и хочет до конца сохранить интригу и посмотреть церемонию, вот несколько ссылок, где можно найти записи:


За месяц до начала церемонии на нашем сайте был проведен опрос с целью угадать победителей Оскар 2011. Результаты опросов можно посмотреть здесь. По итогам можно отметить, что наши посетители угадали 9 из 20 победителей (в опросном листе мы ошиблись, не указав одного из номинантов на лучший адаптированный сценарий, и решили исключить эту номинацию из числа угаданных).

Что касается индивидуального зачета, то победителями среди пользователей нашего сайта стало больше людей, чем призовых мест, но мы решили никого не обделять призами.

1 место
Угадали 12 из 20 победителей и получают по 100 баллов репутации каждый.


2 место
Угадали 11 из 20 победителей и получают по 50 баллов репутации каждый.


3 место
Угадали 10 из 20 победителей и получают по 30 баллов репутации каждый.


Наши поздравления всем победителям!
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 2,237
я протестно голосовал
помоему ничего не угадал (это тоже своеобразное достижение)
 
13 лет, 2 месяца назад
Модератор
Сообщений: 78
А я голосовал, не зная, что конкурс это и ставил на более понравившееся мне. А потом переголосовать нельзя было :) В итоге 9 из 20 :)
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 14
Подальше от тотализаторов мне держаться б надо… хотя в "Лебедя" правильно тыркнул =)
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 12
 
13 лет, 2 месяца назад
z3f
Пользователь
Сообщений: 1
И не старался угадать.
потому как считаю, что Оскар - не киношная премия. Они там не фильмы судят, а ситуацию вокруг фильмов и резонанс.