Автору тысячного отзыва 100 баллов репутации в подарок

 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 20
"взаимное опыление" 8))))))))))) в точку!!!!!!

 
13 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Я считаю весьма не этично "перетирать кости" пользователям на форуме. Администрация отслеживает случаи накрутки рейтинга пользователями и принимает соответствующие меры. Если возникает подозрение на случаи накрутки рейтинга следует оповещать об этом администрацию или модераторов.

mamashka, на вашем месте я бы извинился как публично, так и посредством личных сообщений пользователю за нанесенные оскорбления.
 
13 лет, 3 месяца назад
Модератор
Сообщений: 78
mamashka написал(а):
Не иначе как друг этот

А что тут собственно такого? :)
Riemann - уже набравшийся репутации пользователь, так что ничего плохого, уж не говорю, что противоречащего правилам, тут не вижу.
Тем более отзывы хорошие, их много - все замечательно :)
 
13 лет, 3 месяца назад
Модератор
Сообщений: 358
Я б последовал совету администрации, которой и надо решать вопрос без наших прений, ибо склоки можно и в личке решать, а уже не гадить на форуме взаимными обвинениями. Скорее всего каждый остался при своём, поэтому смысла тут развивать не нужную дискуссию нету. Кому надо, пишите в личку. Админы как решат, так и будет, я только за их решение.
 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 20
Все, ладно… мне вообще пофиг… админам нужна посещаемость и большое количество пользователей - это не с руки наказывать народ на раскрутке проекта, а потом, когда пользователей с репутацией за 1000 будет человек 500 - вот тогда начнут штрафить за такое - это алгоритм. А пока - пусть все будет как есть.
А, простите, за что мне извиняться? Между прочим ваш админ тоже написал "взаимное опыление" - он тоже извиняться будет? Да?
И в конечном итоге я высказала свою точку зрения, на которую имею право! Никого плохими словами не обзывала и не оскорбляла, в каком месте требуются извинения и за что?
 
13 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
mamashka написал(а):
Между прочим ваш админ тоже написал "взаимное опыление" - он тоже извиняться будет? Да?

Эту фразу я написал в закрытом разделе в теме обсуждения борьбы с накрутками и она совершенно не относится к данному случаю, т.к. была написана давно.

mamashka написал(а):
Все, ладно… мне вообще пофиг… админам нужна посещаемость и большое количество пользователей - это не с руки наказывать народ на раскрутке проекта, а потом, когда пользователей с репутацией за 1000 будет человек 500 - вот тогда начнут штрафить за такое - это алгоритм. А пока - пусть все будет как есть.

Обсуждение действий администрации (п.3 Правил форума). Вам вынесено предупреждение и включен режим "только чтение" на форуме на 7 дней.

В пылу возмущения вы совершенно не заметили мои слова:
admin написал(а):
Администрация отслеживает случаи накрутки рейтинга пользователями и принимает соответствующие меры.
 
13 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 20
Извините все! Погорячилась… Все свои нехорошие слова беру назад… Постараюсь впредь быть хорошей!
 
13 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 9
Ох уж эти рейтинги… все беды от них… и кому они нужны?.. Главное - суть!
Дело должно быть не в количестве, а в качестве.
Хотя много отзывов, конечно, хорошо. Только это не должны быть отзывы ради отзывов…