Практически нет пополнения.

 
3 года, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
Практически нет пополнения новыми фильмами, а они выходят. Работа сайта заморожена? Восстановление планируется?
 
3 года, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
поддерживаю оратора! и бросать жалко, но и качество упало в уровень дна
 
3 года, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 9
Сайт сдыхает, в прямом смысле. И количество посетителей значительно уменьшается с каждым днем. Модераторы забили болт, нет ни новых фильмов, ни добавления в подборки.
С недавнего времени ушел на другой сайт и чего и вам желаю.
 
3 года, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
на какой ???
 
3 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
вощем такое дело, научился наполнять контент. дело не благодарное, в очереди 19к фильмов, буду жмакать потихоньку. сначала 2021-2020-2019…такой смысл. не унывайте, господа
 
3 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 23
sp0r, ты про очередь публикации фильмов (http://cinemate.cc/editor/queue/)? Я как-то пытался заходить туда регулярно и апрувить фильмы - но мне попадался преимущественно какой-то шлак, индийские и турецкие фильмы, всякие оперы и телеспектакли. В то же время я делал заявки на добавление новых фильмов (http://cinemate.cc/movie/request), но в очереди на аппрув они мне не попадались (возможно так сделано специально, чтобы один человек не мог оставить заявку и заапрувить добавление)
 
3 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
Да, про очередь. Админы Подкрутили чтобы свежие были впереди. Шлак и щас есть. Будем добавлять потихоньку)
 
3 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 58
Набираю команду модераторов, оплата: 1 руб за опубликованный фильм. Только само сообщество сможет сохранить жизнь и развитие этой неплохой идее сервиса. Пишите мне kinoafisharu@gmail.com
 
3 года, 8 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
До 2012 дошел. Шлак 4 балла и ниже стараюсь пропускать. Потом вернусь к тем фильмам. Оч много залил
 
3 года, 6 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 50
Пост адресован тому, кто жмет через "добавлялку" фильмов. Ну хоть иногда перевод-то ставь в русский. Например, можно же копернуть с торрентов, который есть по ссылке.
Уж про описание ладно, но перевод в названии!
Негодуэ!