привет! вы можете исправить поисковую систему?

 
6 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 8
когда я ищу фильм ("подбор вручную"), например я указываю только - ужасы, находит скажем комедии или триллеры.. притом не комедия-ужасы а просто комедии. также было бы лучше если пользователь мог искать отдельно фильмы и отдельно сериалы так как подбор в ручную хорошая вещь.
спасибо за внимание.
 
6 лет, 3 месяца назад
Администратор
Сообщений: 3,035
А можно пример как заполнять поля фильтра, чтобы повторить?
 
6 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 8
извините видно телефон переделал мои слова и получился какой то бред… я хотел сказать, что когда пользователь ищет фильм в разделе "подбор вручную", он имеет возможность использования мощного фильтра, но..! фильтр работает не совсем исправно. например когда я отмечаю один жанр (скажем ужасы), после того как я нажму на "найти фильмы", то поиск находит фильмы разных жанров а не только то, что указал пользователь, то есть если я укажу ужасы, сайт найдет и ужасы и комедии и драмы и так далее. и ещё одна просьба, нилза ли разделить в этом самом поиске ("подбор вручную") Полнометражные фильмы от сериалов? потому что когда я хочу найти фильм, поиск показывает мне и фильмы и сериалы вместе. а я ведь выбираю фильмы по рейтингам? у сериалов другие рейтинги и очень часто на "аннотациях" этих сериалов, не написано что это именно сериалы.. приходится тратить целый день чтоб найти именно то что нужно а ведь все было бы хорошо если "подбор вручную" делал бы свое дело.
 
6 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 13
Для поиска среди только фильмов отметьте только фильмы в типах


А по жанрам согласен, опция "Отобрать фильмы, относящиеся ко всем отмеченных жанрам", не всегда корректно отбирает фильмы.
 
6 лет, 3 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 21
Не много фильтров, хотелось бы больше.
 
6 лет, 2 месяца назад
Пользователь
Сообщений: 8
save2love именно об этом я и говорю, что не работает этот фильтр. укажешь что хочешь найти фильм, но все равно найдет и сериалы…
 
5 лет, 9 месяцев назад
Пользователь
Сообщений: 4
https://cinemate.cc/forum/post/15217/
1,5 года прошло, ошибку так и не исправили
 
3 года, 1 месяц назад
Пользователь
Сообщений: 8
самое лучшее что есть у этого сайта это фильтр, но ксожалению оно не работает. исправьте этот фильтр и саид станет самым лучшим в мире. 3 года назад админ заходил здесь, жаль что ничего не изменилось.. :)