Правомерность размещения материалов эротического характера и копирование статей с других сайтов

 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Я не отказываюсь давать сссылку, но против того чтобы копировать по правилам как там велено

Я не знаю как тебе еще объяснить действовать по правилам и согласно закону об авторском праве. Напиши в КиноПоиск и спроси можно ли копировать так как ты хочешь. Если ответ будет положительным, то я спорить не буду.

Поэтому кроме меня никто ничего не пишет и не постит :) Кроме роликов tom'а

Нас на форуме 5 человек. Кто еще будет писать? Есть теория, что из 100 посетителей сайта 7 оставляют комментарии и лишь 1 пишет контент. Ориентируйся на эти цифры.
Ты у нас всегда выделялся активностью в положительном смысле :)

этот заголовок был экспериментом в оформлении
и его можно было развить, в дальнейшем офрмляя темы также :)))
я просто один не потянул

Улыбнуло :)
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,237
100 посетителей сайта 7 оставляют комментарии и лишь 1 пишет контент

этот один, увидев такие требования превратится в 0.2

я не знаю кто в здравом уме пойдет писать в кинопоиск, просить разрешение запостить на очередном форуме кусочик текста
 
13 лет, 8 месяцев назад
Администратор
Сообщений: 3,035
Внимательно прочти что я написал. Я тебе это писал. Если тебе ответят утвердительно, то значит и всем можно. Если нет, то будет довольствоваться тем, что разрешают: нажать кнопку "отправить в lj" и скопировать текст не так сложно, правда?

И не надо драматизировать.
 
13 лет, 8 месяцев назад
Модератор
Сообщений: 2,374
задачи модеров на форуме издревле были в поддержании порядка и стрижке всех под одни правила. как естественно продолжение функций - отлов блох, предложения по функционалу и т.п.
постами с новостями и обзорами издревле должны заниматься те, кто составляет группу публикаций.

я сейчас могу заглядывать на пару минут в день - ремонт дома и работа съедают свободное время, поэтому от меня сейчас пользы дальше предложений и замечаний, ну и жалоб ;), никакой.